Джокович сразится с дель Потро в третьем круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 25.05.2011

Джокович сразится с дель Потро в третьем круге "Ролан Гаррос"

Серб Новак Джокович, вторая ракетка мира, вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, продлив свою беспроигрышную серию, которая достигла 41 матча. Джокович одержал победу над румыном Виктором Ханеску. В третьем сете Ханеску отказался от продолжения борьбы при счете 4:6, 1:6, 3:2.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Серб Новак Джокович, вторая ракетка мира, вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, продлив свою беспроигрышную серию, которая достигла 41 матча.

В среду Джокович одержал победу над румыном Виктором Ханеску. В третьем сете Ханеску отказался от продолжения борьбы при счете 4:6, 1:6, 3:2.

Соперником одного из главных фаворитов "Ролан Гаррос" в третьем раунде станет аргентинец Хуан Мартин дель Потро (25-й номер посева).