Рейтинг@Mail.ru
Российские биатлонистки оказались за призовой чертой в спринте - РИА Новости, 08.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские биатлонистки оказались за призовой чертой в спринте

Читать ria.ru в

Российские биатлонистки не сумели занять призовые места в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе. Лучшие моменты гонки - в фотогалерее, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

Российские биатлонистки http://sport.rian.ru/sport/20100108/203493552.html>не сумели
1 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучшей среди россиянок оказалась Светлана Слепцова (на фото), идущая на третьем месте в общем зачете Кубка мира. На второй стрельбе стоя Слепцова долго целилась, однако попала в порыв ветра и допустила один промах. В итоге Светлана стала лишь пятой (+46,6).
Светлана Слепцова
Лучшей среди россиянок оказалась Светлана Слепцова (на фото), идущая на третьем месте в общем зачете Кубка мира. На второй стрельбе стоя Слепцова долго целилась, однако попала в порыв ветра и допустила один промах. В итоге Светлана стала лишь пятой (+46,6).
2 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнна Булыгина (на фото), провалившая первую стрельбу, но бежавшая быстрее других российских спортсменок, не попала в первую десятку, оставшись на 12-й позиции.
Анна Булыгина
Анна Булыгина (на фото), провалившая первую стрельбу, но бежавшая быстрее других российских спортсменок, не попала в первую десятку, оставшись на 12-й позиции.
3 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНедавно вернувшаяся в биатлон Анна Богалий-Титовец (на фото) стала 15-й.
Анна Богалий-Титовец
Недавно вернувшаяся в биатлон Анна Богалий-Титовец (на фото) стала 15-й.
4 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОльга Медведцева (на фото), с двумя промахами и полутораминутным отставанием, - 19-й.
Ольга Медведцева
Ольга Медведцева (на фото), с двумя промахами и полутораминутным отставанием, - 19-й.
5 из 6
http://sport.rian.ru/sport/20100108/203493552.html>Выиграла
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала