ЦСКА триумфально вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

ЦСКА триумфально вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

В среду, 17-го марта, московский ЦСКА выиграл ответный матч 1/8 Лиги чемпионов у испанской "Севильи". Самые зрелищные моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у "Севильи" мяч забил Диего Перротти (41-я). На фото: нападающий ЦСКА Томаш Нецид и защитник команды "Севилья" Федерико Фаcио (слева направо).
Игровой момент матча Севилья (Севилья, Испания) - ЦСКА (Москва, Россия)
2 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 39-й минуте Щенников бросил из-за боковой, Хонда (на фото) подхватил мяч и сделал отличную передачу на Нецида, который одним движением убрал Фасио и примерно с линии штрафной точнехонько отправил мяч в нижний правый от себя угол ворот - 0:1.
Кейсуке Хонда
3 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 55-й минуте армейцы поставили хозяев в крайне трудное положение. Красич заработал штрафной метрах в 28 от ворот - против Милоша сфолил Фернандо Наварро. К мячу подошел, естественно, Хонда (на фото), и его удар, казалось бы, не таил в себе угрозы, но траектория полета мяча оказалась неожиданной для Палопа, и от его рук игровой снаряд срикошетил в ближний угол ворот - 1:2
4 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Марк Гонсалес, Сергей Игнашевич и Кейсуке Хонда (слева направо) радуются голу.
Футболисты ЦСКА
Игроки ЦСКА Марк Гонсалес, Сергей Игнашевич и Кейсуке Хонда (слева направо) радуются голу.
5 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЖеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне. На фото: полузащитник команды "Севилья" Диего Капель, полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда и полузащитник команды "Севилья" Дидье Зокора (слева направо).
6 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после окончания футбольного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между командами "Севилья" (Севилья, Испания) и ЦСКА (Москва, Россия) на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".