Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча ЧМ-2010 по хоккею Россия - Германия - РИА Новости, 22.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча ЧМ-2010 по хоккею Россия - Германия

Читать ria.ru в

В субботу, 22 мая, сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Германии, переиграв на пути к нему хозяев турнира. В финале команда Вячеслава Быкова сыграет со сборной Чехии.

Сборная России по хоккею с трудом http://sport.rian.ru/sport/20100522/237393153.html target=_blank>обыграла
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолуфинальная встреча с хозяевами мирового первенства прошла в субботу в Кельне и завершилась победой команды Вячеслава Быкова со счетом 2:1. На фото: Сергей Гончар, Василий Кошечкин, Феликс Шутц и Дмитрий Калинин (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Германия
Полуфинальная встреча с хозяевами мирового первенства прошла в субботу в Кельне и завершилась победой команды Вячеслава Быкова со счетом 2:1. На фото: Сергей Гончар, Василий Кошечкин, Феликс Шутц и Дмитрий Калинин (слева направо).
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа 16-й минуте голкипер сборной России Василий Кошечкин не смог зафиксировать шайбу после броска с синей линии, а первым на добивании оказался Марсель Гоц, который и открыл счет - 0:1. На фото Василий Кошечкин и Сергей Федоров (слева направо на первом плане), Михаэль Вольф (на втором плане, №16 ) и Феликс Шутц (слева на дальнем плане).
Игровой момент матча Россия - Германия
На 16-й минуте голкипер сборной России Василий Кошечкин не смог зафиксировать шайбу после броска с синей линии, а первым на добивании оказался Марсель Гоц, который и открыл счет - 0:1. На фото Василий Кошечкин и Сергей Федоров (слева направо на первом плане), Михаэль Вольф (на втором плане, №16 ) и Феликс Шутц (слева на дальнем плане).
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОтыграться действующим чемпионам мира удалось только в середине второго периода, на 32-й минуте. Сергей Гончар отдал пас Евгению Малкину, и тот слета пробил точно в ворота - вратарь немцев Роберт Цепп не успел переместиться из одного угла в другой - 1:1. На фото: Илья Ковальчук, Александер Барта и Евгений Малкин (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Германия
Отыграться действующим чемпионам мира удалось только в середине второго периода, на 32-й минуте. Сергей Гончар отдал пас Евгению Малкину, и тот слета пробил точно в ворота - вратарь немцев Роберт Цепп не успел переместиться из одного угла в другой - 1:1. На фото: Илья Ковальчук, Александер Барта и Евгений Малкин (слева направо).
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобедную шайбу россияне забросили на 59-й минуте после контратаки, которую и начал и завершил Павел Дацюк. Центрфорвард "Детройта" перехватил шайбу в своей зоне, протащил ее через всю площадку и прицельным броском поразил ближний угол ворот соперника - 2:1. На фото: Виктор Козлов и Джон Трипп (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Германия
Победную шайбу россияне забросили на 59-й минуте после контратаки, которую и начал и завершил Павел Дацюк. Центрфорвард "Детройта" перехватил шайбу в своей зоне, протащил ее через всю площадку и прицельным броском поразил ближний угол ворот соперника - 2:1. На фото: Виктор Козлов и Джон Трипп (слева направо).
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийские нападающие Павел Дацюк (автор победного гола), Илья Ковальчук и Евгений Малкин (слева направо) радуются удачным действиям форварда "Детройта".
Хоккеисты сборной России
Российские нападающие Павел Дацюк (автор победного гола), Илья Ковальчук и Евгений Малкин (слева направо) радуются удачным действиям форварда "Детройта".
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ оставшееся время немцы поменяли голкипера на шестого полевого игрока, но дивидендов этот ход им не принес. На фото: Василий Кошечкин, Кристоф Улльманн (слева направо на первом плане), Сергей Федоров ( в центре на втором плане), Марцел Мюллер и Константин Корнеев (слева направо на дальнем плане).
Игровой момент матча Россия - Германия
В оставшееся время немцы поменяли голкипера на шестого полевого игрока, но дивидендов этот ход им не принес. На фото: Василий Кошечкин, Кристоф Улльманн (слева направо на первом плане), Сергей Федоров ( в центре на втором плане), Марцел Мюллер и Константин Корнеев (слева направо на дальнем плане).
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСборная России в третий раз подряд вышла в финал чемпионата мира. В воскресенье, 23 мая, она поборется за золото мирового первенства с командой Чехии, которая в своем полуфинале вырвала победу у шведов по буллитам - 3:2. На фото: Дмитрий Куликов и Кай Хоспельт (слева напарво).
Игровой момент матча Россия - Германия
Сборная России в третий раз подряд вышла в финал чемпионата мира. В воскресенье, 23 мая, она поборется за золото мирового первенства с командой Чехии, которая в своем полуфинале вырвала победу у шведов по буллитам - 3:2. На фото: Дмитрий Куликов и Кай Хоспельт (слева напарво).
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийские хоккеисты поздравляют друг друга с выходом в финал ЧМ-2010.
Хоккеисты сборной России
Российские хоккеисты поздравляют друг друга с выходом в финал ЧМ-2010.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНемецкий нападающий Филипп Гогулла расстроен результатом.
Филипп Гогулла
Немецкий нападающий Филипп Гогулла расстроен результатом.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала