Рейтинг@Mail.ru
Алексей Алексеевич Кузьмицкий. Биографическая справка - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Алексеевич Кузьмицкий. Биографическая справка

© www.kamchatka.gov.ruАлексей Кузьмицкий губернатор Камчатского края
Алексей Кузьмицкий губернатор Камчатского края
Читать ria.ru в

Президент Росии Дмитрий Медведев досрочно прекратил полномочия губернатора Камчатского края Алексея Кузьмицкого. Временно исполняющим обязанности губернатора назначен Владимир Илюхин, ранее занимавший должность Главного федерального инспектора в Камчатском крае.

Алексей Алексеевич Кузьмицкий родился 05.08.1967 года в г. Белово Кемеровской области, русский.

После окончания в 1992 году Ленинградского электротехнического института им. В.И. Ульянова, получив квалификацию инженера-электрика, начал свою трудовую деятельность в г. Пскове, в должности коммерческого директора малого предприятия "АВТО-НОВА", затем до 1995 года работал инженером по снабжению в товариществе с ограниченной ответственностью "ПДП".

С 1995 года по 2001 год работал в должностях: заместителя директора по коммерческим вопросам в частном предприятии "Ева"; заместителя директора экономики и финансов ОАО "Псковский электромашиностроительный завод".

В 1999 году с отличием окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию (по заочной форме обучения), получив квалификацию экономиста по специальности "Финансы и кредит".

С 2002 года по 2004 год возглавлял финансовое управление ФГУП "Нацрыбресурс" в г. Москве и коммерческий отдел Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерация космонавтики России в г. Санкт-Петербурге.

С 2004 года по май 2005 года - заместитель генерального директора по экономике и финансам Союза "Региональная Служба Спасения"; советник генерального директора ОАО "Российский институт радионавигации и времени" в г. Санкт-Петербурге.

В 2003 году Кузьмицкий прошел профессиональную переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы, а в 2005 году получил дополнительное высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление".

С мая 2005 года по май 2007 - заместитель губернатора - начальник управления по вопросам местного самоуправления аппарата администрации Камчатской области, заместитель губернатора Камчатской области.

Женат. Имеет дочь.

Материал подготовлен на основе информации с официального сайта правительства Камчатского края

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала