Рейтинг@Mail.ru
Слайды с информацией о следующей версии Windows попали в Интернет - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Слайды с информацией о следующей версии Windows попали в Интернет

© windows8news.comWindows 8
Windows 8
Читать ria.ru в
Слайды, которые предположительно содержат информацию о следующей версии операционной системы Windows, попали в Интернет, сообщил CNET со ссылкой на опубликовавшие документы сайты.

 

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости, Артем Захаров. Слайды, которые предположительно содержат информацию о следующей версии операционной системы Windows, попали в Интернет, сообщил в понедельник CNET со ссылкой на опубликовавшие документы сайты.

Согласно информации на слайдах, гипотетическая Windows 8 будет поддерживать 3D-дисплеи и беспроводное соединение с телевизорами. Система сможет быстро загружаться, а выход из режима сна займет менее секунды. Вместо паролей для подтверждения личности пользователя может применяться технология распознавания лиц.

На одном из слайдов речь идет о Windows Store - электронном магазине, который, возможно, будет интегрирован в ОС для покупки приложений (подобно Apple App Store).

Официально Microsoft пока не рассказывает о преемнице Windows 7. Сейчас к выпуску готовится первый сервис-пак для этой операционной системы, продажи которой начались в октябре прошлого года. Публичная бета-версия пакета должна появиться в июле, однако дистрибутив уже попал на торрент-трекеры. В основном он содержит исправления выявленных ошибок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала