Рейтинг@Mail.ru
Lady Gaga стала самым популярным человеком в Facebook - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Lady Gaga стала самым популярным человеком в Facebook

Читать ria.ru в
Американская певица Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости, Ольга Федина. Американская певица Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму.

В конце прошлой недели заочное состязание на Facebook между Lady Gaga и Обамой достигло предельного накала. Их страницы оказались максимально близки к преодолению рубежа в 10 миллионов поклонников - тех, кто зашел на страницу и нажал кнопку "мне нравится". На третьем месте тогда находился Дизель, но за минувшую неделю положение изменилось - актеру удалось опередить президента США и выйти на второе место.

Lady Gaga набрала 10 миллионов пользователей первой. Дизель отстал от певицы почти на 300 тысяч поклонников (9,7 миллиона фанатов). Обама остался на третьем месте с 9,5 миллиона почитателей.

Сейчас Lady Gaga уступает по популярности в социальной сети только покойному певцу Майклу Джексону, у которого 14,3 миллиона поклонников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала