Рейтинг@Mail.ru
Продажи iPhone 4 в России начнутся 24 сентября – "Евросеть" - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Продажи iPhone 4 в России начнутся 24 сентября – "Евросеть"

Читать ria.ru в
По словам PR-директора "Евросети" Ульяны Смольской, график прихода новых смартфонов Apple на склады компании не нарушен. "Однако на данный момент согласованная с Apple дата начала продаж – 24 сентября", - сказала Смольская.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости, Александр Бумагин. Старт продаж iPhone 4 в России назначен на 24 сентября, сообщил в четверг представитель "Евросети" корреспонденту РИА Новости.

По словам PR-директора "Евросети" Ульяны Смольской, график прихода новых смартфонов Apple на склады компании не нарушен. "Однако на данный момент согласованная с Apple дата начала продаж - 24 сентября", - сказала Смольская.

Ранее "Евросеть" называла 22 сентября датой начала продаж iPhone. Этот же день объявляли "ориентировочным" сроком появления iPhone 4 в российской рознице "Вымпелком", МТС и "Связной".

Источники РИА Новости в некоторых компаниях, которые будут продавать новые смартфоны от Apple, подтверждают перенос даты начала продаж, но не называют точной даты. Пресс-служба МТС сообщила РИА Новости о том, что дата уже известна, не комментируя информацию о ее возможном переносе.

"Продажи точно начнутся до конца сентября", - сказала пресс-секретарь "Вымпелкома" Анна Айбашева.

Российское представительство Apple уточнить дату начала продаж отказалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала