Рейтинг@Mail.ru
Платный доступ к сайту "Ведомостей" вводиться не будет - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Платный доступ к сайту "Ведомостей" вводиться не будет

© vedomosti.ruСкриншот сайта газеты "Ведомости"
Скриншот сайта газеты Ведомости
Читать ria.ru в
Через 6-8 недель появится приложение для iPad, обеспечивающее подписчикам доступ к материалам "Ведомостей". Этот сервис изначально будет платным (цена подписки в настоящее время еще не определена).

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости, Ольга Федина. Платный доступ к сайту "Ведомостей" с настольных компьютеров вводиться не будет, сообщил РИА Новости генеральный директор издательского дома "Бизнес Ньюс Медиа" (часть ИД Independent Media Sanoma Magazines, издает газету "Ведомости") Михаил Дубик.

В четверг утром ряд СМИ сообщил, что начиная с 1 ноября 2010 года полный доступ к сайту газеты "Ведомости" станет платным.

"Информация о том, что с 1 ноября доступ к сайту "Ведомостей" станет платным, действительности не соответствует. С 1 ноября вводится плата только за один из наших сервисов, а именно за рассылку анонсов материалов, которые планирует опубликовать газета", - опроверг эту информацию Дубик.

Он также сообщил РИА Новости, что через 6-8 недель появится приложение для iPad, обеспечивающее подписчикам доступ к материалам "Ведомостей". Этот сервис изначально будет платным (цена подписки в настоящее время еще не определена).

Позднее, спустя "несколько месяцев", аналогичные приложения для платформ iOS (операционная система iPhone) и Android также станут платными. Стоимость этих сервисов пока тоже не называется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала