Рейтинг@Mail.ru
"Связной" собирается начать продавать iPhone 4 в России раньше всех - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Связной" собирается начать продавать iPhone 4 в России раньше всех

Читать ria.ru в
Согласно разосланному пресс-релизу, "Связной" начнет продажу iPhone 4 в 00 часов 22 сентября в галерее цифровых технологий "Связной" на Тверской улице в Москве. Одновременно будет проведен розыгрыш двух ноутбуков Apple MacBook Pro среди первых покупателей смартфона.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости, Александр Бумагин. Розничная сеть магазинов мобильной электроники "Связной" объявила в понедельник о начале продаж iPhone 4 на два дня раньше остальных ритейлеров - 22 сентября, но от источника, знакомого с ситуацией, РИА Новости стало известно, что эта дата может быть пересмотрена.

Согласно разосланному пресс-релизу, "Связной" начнет продажу iPhone 4 в 00 часов 22 сентября в галерее цифровых технологий "Связной" на Тверской улице в Москве. Одновременно будет проведен розыгрыш двух ноутбуков Apple MacBook Pro среди первых покупателей смартфона. Руководитель отдела по связям с общественностью "Связного" Елена Ноготкова подтвердила по телефону корреспонденту РИА Новости дату начала продаж iPhone 4.

Ранее "Евросеть" сообщала, что продажи нового смартфона Apple в магазинах этой компании должны начаться только 24 сентября.

Источник, знакомый с негласными правилами Apple, которых компания придерживается при ведении переговоров о продаже собственных устройств, рассказал корреспонденту РИА Новости, что компания всегда старается не выделять кого-либо из собственных партнеров в той или иной стране. Источник утверждает, что "Связной" просто "поторопился", и указанный анонс старта продаж iPhone 4 будет отозван: продажи в России должны начаться у всех ритейлеров одновременно.

В российском представительстве Apple сложившуюся ситуацию не комментируют. "Вымпелком" и МТС дату начала продаж iPhone 4 не называют, сообщая лишь о том, что она намечена на сентябрь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала