Рейтинг@Mail.ru
Правительство Ульяновской области ищет министра в интернете - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Правительство Ульяновской области ищет министра в интернете

© ulyanovskobl.ruГерб Ульяновской области
Герб Ульяновской области
Читать ria.ru в
Правительство Ульяновской области в среду разместило на рекрутинговом сайте SuperJob.ru вакансию министра информационных технологий. За сутки на нее откликнулись полторы тысячи соискателей, трое из которых имеют опыт работы на должности министра информационных технологий в других регионах России.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Ольга Федина. Правительство Ульяновской области в среду разместило на рекрутинговом сайте SuperJob.ru вакансию министра информационных технологий. За сутки на нее откликнулись полторы тысячи соискателей, трое из которых имеют опыт работы на должности министра информационных технологий в других регионах России.

Работодатель готов рассматривать кандидатуры из других регионов, которые будут готовы переехать в Ульяновск. Соискателям обещают зарплату до 60 тысяч рублей, медицинское обслуживание, жилье, ежемесячные вознаграждения и иные выплаты.

Новому министру необходимо будет создать условия для развития информационных технологий в Ульяновской области. Пол и возраст не имеют значения, при этом необходимо иметь опыт работы (на какой должности - не указано) от семи лет и высшее профильное образование.

По словам президента SuperJob.ru Алексея Захарова, по закону "О Государственной службе" конкурс о замещении подобных должностей должен объявляться через СМИ. "Именно поэтому правительство Ульяновской области подписало с нами соглашение и периодически публикует информацию о своих вакансиях. Все вакансии проверенные и являются подлинными", - рассказал РИА Новости Захаров (SuperJob.ru лицензирован в качестве СМИ).

Кроме того, свои вакансии на сайте размещают Федеральная налоговая служба, Министерство обороны, Федеральная антимонопольная служба, Министерство экономики и социального развития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала