Рейтинг@Mail.ru
"ВКонтакте" запустил виджет опросов для применения на сторонних сайтах - РИА Новости, 28.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"ВКонтакте" запустил виджет опросов для применения на сторонних сайтах

Читать ria.ru в
Сервис можно встроить на страницы любого ресурса. Участие в опросе смогут принять зарегистрированные пользователи "ВКонтакте", и сообщение об их участии в опросе отразится в статусах на странице в социальной сети.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Ольга Федина. Социальная сеть "ВКонтакте" запускает во вторник виджет, который позволяет сторонним сайтам проводить любые опросы, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин.

Сервис можно встроить на страницы любого ресурса. Участие в опросе смогут принять зарегистрированные пользователи "ВКонтакте", и сообщение об их участии в опросе отразится в статусах на странице в социальной сети. Поэтому другие пользователи, увидев оповещение, также смогут принять участие в опросе.

Это уже второй виджет для сторонних сайтов, который в этом месяце запустила социальная сеть. 3 сентября создатель "ВКонтакте" Павел Дуров в своем блоге объявил о запуске виджета, который позволяет пользователям социальной сети оставлять комментарии на других сайтах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала