Рейтинг@Mail.ru
Очередь за iPad 2 в Нью-Йорке стала платной - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Очередь за iPad 2 в Нью-Йорке стала платной

© РИА Новости / Лариса СаенкоОбъявление о продаже места в очереди за планшетом iPad 2 на Манхэттене
Объявление о продаже места в очереди за планшетом iPad 2 на Манхэттене
Читать ria.ru в
За сутки до начала розничных продаж новинки в США первое место в очереди за планшетным компьютером iPad 2 в фирменном магазине Apple на Пятой авеню на Манхэттене оценивается в $700, но ставки обещают подрасти. Объявление "место продается" вывесила девушка, которая прибыла к стеклянному куполу магазина Apple за двое суток до объявленного срока.

НЬЮ-ЙОРК, 11 мар - РИА Новости, Лариса Саенко. Первое место в очереди за планшетным компьютером iPad 2 в фирменном магазине Apple на Пятой авеню на Манхэттене выставлено на торги, сообщает корреспондент РИА Новости.

За сутки до начала розничных продаж новинки в США место оценивается в 700 долларов, но ставки обещают подрасти. Объявление "место продается" вывесила девушка, которая прибыла к стеклянному куполу магазина Apple за двое суток раньше объявленного срока.

Она устроила себе нечто вроде палатки из фирменных зонтов с эмблемой Apple, любезно предоставленных персоналом магазина. Желающим стать первыми обладателями обновленного iPad придется несладко - Манхэттен укутан плотной сеткой дождя.

В первой "пятерке" тех, кто намерен выстоять право первой покупки присутствует и россиянин - москвич Алексей.

"Я здесь потому, что это центр вселенной Apple", - объявнил москвич свое появление на Пятой авеню за сутки до того, как новинку выбросят на прилавок.

Последними в очереди встала парочка японского вида. Они пока не знаю, зачем пришли - то ли выгодно продать место в очереди, то ли первыми купить iPad 2.

Компания Apple в пятницу начинает продажи iPad 2. В 17.00 по местному времени фирменные магазины Apple Store на территории США распахнут двери перед фанатами марки, которые загодя выстраиваются в очередь за новым технофетишем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала