Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс.Маркет" запустил мобильное приложение для iPhone - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Яндекс.Маркет" запустил мобильное приложение для iPhone

© Иллюстрация РИА Новости"Яндекс.Маркет" запустил мобильное приложение для iPhone
Яндекс.Маркет запустил мобильное приложение для iPhone
Читать ria.ru в
Мобильное приложение "Яндекс.Маркет" стало доступно для телефонов iPhone, начиная с понедельника его можно бесплатно скачать в магазине App Store, сообщает компания "Яндекс".

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости, Ольга Федина. Мобильное приложение "Яндекс.Маркет" стало доступно для телефонов iPhone, начиная с понедельника его можно бесплатно скачать в магазине App Store, сообщает компания "Яндекс".

Приложение "Яндекс.Маркет" позволяет искать информацию о товарах и сравнивать цены на них в интернет-магазинах. Найти информацию о необходимом товаре можно по его названию либо по штрих-коду. Для этого достаточно навести камеру телефона на штрих-код: "Яндекс.Маркет" распознает его, покажет изображение товара, цены в интернет-магазинах, отзывы и основные характеристики. Сейчас приложение "знает" 1,5

миллиона штрих-кодов. Если пользователя устроит предложение одного из интернет-магазинов, не покидая приложения, можно сделать заказ: специальная функция позволяет совершать звонки из приложения.

Первая мобильная версия "Яндекс.Маркета" была разработана для мобильной платформы Android и вышла в декабре 2010 года. За это время она была скачана более 68 тысяч раз. Чаще всего с помощью мобильного "Яндекс.Маркета" пользователи ищут телефоны, планшеты и ноутбуки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала