Рейтинг@Mail.ru
"Евросеть" отменяет комиссию за пополнение счета в "Яндекс.Деньги" - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Евросеть" отменяет комиссию за пополнение счета в "Яндекс.Деньги"

© Евросеть"Евросеть" отменяет комиссию за пополнение счета в системе "Яндекс.Деньги"
Евросеть отменяет комиссию за пополнение счета в системе Яндекс.Деньги
Читать ria.ru в
Крупнейший российский сотовый ритейлер "Евросеть" отменяет комиссию за пополнение в своих торговых точках электронных кошельков в системе платежей "Яндекс.Деньги". За одну транзакцию можно пополнить счет на сумму до 15 тысяч рублей.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости, Ольга Федина. Крупнейший российский сотовый ритейлер "Евросеть" отменяет комиссию за пополнение в своих торговых точках электронных кошельков в системе платежей "Яндекс.Деньги", сообщает компания в четверг.

Пополнить счет в "Яндекс.Деньги" можно в любом салоне связи "Евросеть" на всей территории России. Для этого пользователю достаточно внести наличные через кассу, назвав номер своего кошелька. За одну транзакцию можно пополнить счет на сумму до 15 тысяч рублей. Новые условия в "Евросети" позволят компании "Яндекс.Деньги" увеличить количество торговых точек, в которых можно пополнить электронные кошельки наличными без комиссии, с 2 тысяч до 6 тысяч на всей территории России. Сейчас 30% всех пополнений кошельков приходится на оплату наличными без комиссии.

Начиная с 15 марта, пользователи "Яндекс.Денег" лишились возможности пополнять свои кошельки через терминалы компании Qiwi. Однако в "Яндекс.Деньги" отмечали, что пополнение кошельков через терминалы Qiwi было невыгодным - комиссия могла доходить до 20%.

В феврале 2011 года пользователи системы "Яндекс.Деньги" получили возможность пополнять свои кошельки через банкоматы Сбербанка. Комиссия банка составляет 1,5%.

Кроме того, пользователи могут "привязать" к своему электронному кошельку любую банковскую карту международных систем Visa и MasterCard и расплачиваться "Яндекс.Деньгами" напрямую со своего банковского счета - в этом случае комиссия не взимается.

"Яндекс.Деньги" является одной из крупнейших систем электронных платежей в России. Ежедневно в системе открывается более 8 тысяч новых счетов и совершается более 80 тысяч транзакций.

Торговая компания "Евросеть" объединяет более 4 тысяч торговых точек в России, 270 в Украине и более 75 - в Белоруссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала