Рейтинг@Mail.ru
Цонга разгромил Надаля и вышел в финал Australian Open - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цонга разгромил Надаля и вышел в финал Australian Open

Читать ria.ru в
Главная сенсация Открытого чемпионата Австралии по теннису - француз Жо-Вильфред Цонга - продолжает своими победами шокировать публику, радовать болельщиков и ставить в тупик специалистов, дойдя до финала турнира.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Главная сенсация Открытого чемпионата Австралии по теннису - француз Жо-Вильфред Цонга - продолжает своими победами шокировать публику, радовать болельщиков и ставить в тупик специалистов, дойдя до финала турнира.

Рафаэль НадальВ четверг в полуфинальном матче 22-летний уроженец Ле Мана сокрушил вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля. Ни в одном из трех сетов Рафе не удалось навязать борьбы своему дерзкому сопернику. Цонга выиграл легко и уверенно - 6:2, 6:3, 6:2. Для этого ему понадобилось чуть менее двух часов. Он подал 17 эйсов, тогда как у Надаля набралось лишь две подачи навылет. Своими активными действиями Цонга выиграл 49 очков, в то время как испанец - всего 13.

Теперь французский феномен, который даже не был посеян на первенстве Австралии, сыграет в финале с победителем пары Роджер Федерер (Швейцария, 1-й номер посева) - Новак Джокович (Сербия, 3).

 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала