Рейтинг@Mail.ru
Один из 39 погибших при взрывах в московском метро все еще не опознан - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из 39 погибших при взрывах в московском метро все еще не опознан

Читать ria.ru в
"Установлены личности 22 мужчин и 16 женщин. На это время не установлена личность одного погибшего. По имеющимся фрагментам тела установить его личность пока не удается. На этот вопрос должна ответить судебно-медицинская экспертиза", - сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Опознаны 38 жертв теракта, произошедшего утром 29 марта в московском метрополитене, сообщил РИА Новости в четверг представитель МЧС России.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии прогремели утром в понедельник. Травмы и ранения различной степени тяжести получили в общей сложности 95 человек, в настоящее время госпитализированы 88 из них. Погибли 39 человек. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт".

"Установлены личности 22 мужчин и 16 женщин. На это время не установлена личность одного погибшего. По имеющимся фрагментам тела установить его личность пока не удается. На этот вопрос должна ответить судебно-медицинская экспертиза", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала