Рейтинг@Mail.ru
Никарагуа и Гватемала ввели безвизовый режим для туристов из России - РИА Новости, 23.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Никарагуа и Гватемала ввели безвизовый режим для туристов из России

Читать ria.ru в
Власти Гватемалы и Никарагуа ввели безвизовый режим для граждан России, приезжающих в эти страны в качестве туристов, сообщил МИД РФ.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Власти Гватемалы и Никарагуа ввели безвизовый режим для граждан России, приезжающих в эти страны в качестве туристов, сообщил МИД РФ.

"Властями Республики Никарагуа (с 19 марта 2009 года) и Республики Гватемала (с 1 апреля 2009 года) введен безвизовый режим въезда на территорию этих стран для граждан Российской Федерации, владельцев действительных загранпаспортов, прибывающих с туристическими целями", - говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте российского МИД.

В настоящее время граждане России могут свободно посещать такие латиноамериканские страны как Куба, Доминиканская республика, Перу, Эквадор, Венесуэла и Колумбия.

В марте было подписано соглашение об отмене визового режима с Аргентиной, которое вступит в силу в ближайшее время, ведется работа над аналогичным документом с бразильскими коллегами. В апреле межправительственное соглашение об отмене виз для владельцев общегражданских паспортов также обсуждали президенты России и Чили Дмитрий Медведев и Мишель Бачелет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала