Рейтинг@Mail.ru
Закрытие аэропортов в Европе не повлияло на полетные планы ГТК "Россия" - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Закрытие аэропортов в Европе не повлияло на полетные планы ГТК "Россия"

© REUTERS / Icelandic Coast Guard/Arni Saeberg/Handout Извержения вулкана, расположенного на леднике Эйяфьяллайекюль (Eyjafjallajokull)
Извержения вулкана, расположенного на леднике Эйяфьяллайекюль (Eyjafjallajokull)
Читать ria.ru в
Вчера вечером на юге Исландии, в 200 километрах к востоку от Рейкьявика, началось извержение вулкана Эйяфьятлайокудль. Из-за поднявшихся в воздух облаков пепла все британские аэропорты сегодня прекратили вылет и прием каких-либо рейсов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 апр - РИА Новости. Закрытие ряда аэропортов Европы из-за извержения вулкана в Исландии не повлияет на полетные планы ГТК "Россия". "На наши планы это никак не повлияет. Наших самолетов в этой зоне в этот момент не будет", - сообщила РИА Новости представитель компании.

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull), который находится на юге Исландии, в 200 километрах к востоку от Рейкьявика, началось в среду. Власти страны эвакуировали из зоны бедствия около 800 человек. В связи с образованием облака пепла из-за извержения вулкана все британские аэропорты прекратили вылет и прием каких-либо рейсов. Начиная с раннего утра полеты запрещены также на севере Швеции, Финляндии и Норвегии. В 12.00 мск был полностью закрыт крупнейший норвежский аэропорт в Осло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала