Рейтинг@Mail.ru
Подвальные помещения Колизея будут открыты для туристов - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Подвальные помещения Колизея будут открыты для туристов

Читать ria.ru в
Часть подвальных помещений Колизея, а точнее одна четвертая ее часть, которая была восстановлена и очищена, будет открыта для публики уже в июле 2010 года. Под ареной в "клетках" из досок содержались дикие животные, которых поднимали на арену на подъемниках.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Часть подвальных помещений Колизея, а точнее одна четвертая ее часть, которая была восстановлена и очищена, будет открыта для публики уже в июле 2010 года. Под ареной, в "клетках" из досок, покрытых песком и на данный момент частично восстановленных, содержались дикие животные, которых поднимали на арену на подъемниках. Здесь же дожидались своей очереди охотники, уборщики и актеры, а также располагались театральные механизмы, которые служили для того, чтобы сделать схватку еще более впечатляющей и драматичной.

Гладиаторы входили в амфитеатр, пройдя через тоннель, который соединял его с Лудус Магнус - тренажерным залом и специальной школой, где они проходили обучение и подготовку, отмечает сайт "Италия по-русски".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала