Рейтинг@Mail.ru
Багапш запретил абхазской милиции останавливать машины с номерами РФ - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Багапш запретил абхазской милиции останавливать машины с номерами РФ

Читать ria.ru в
Президент Абхазии Сергей Багапш дал поручение главе МВД не останавливать машины с российскими номерами без веских на то оснований. Он объяснил свое решение тем, что Москва очень много вкладывает в развитие Абхазии и республика должна способствовать развитию туризма.

СУХУМИ, 29 апр - РИА Новости. Президент Абхазии Сергей Багапш дал поручение главе Министерства внутренних дел республики не останавливать машины с российскими номерами без веских на то оснований.

"Я не просто так дал команду министру МВД - команду не останавливать машины с российскими номерами. Ни одной машины. Если увижу или поймаю - сразу выгону с работы", - сообщил он в беседе с российскими журналистами.

Багапш объяснил свое решение тем, что Россия очень много вкладывает в развитие Абхазии и республика должна всячески способствовать развитию туризма и привлечению российских граждан.

"Люди приезжают сюда отдыхать и оставляют здесь свои деньги. Эти деньги идут в бюджет и на зарплату сотрудникам МВД. Нужно помогать (гражданам) - в этом смысл работы сотрудника МВД, а не в том, чтобы из-за "поворотника" драть 200-300 рублей, с этим нужно бороться", - уверен он. По словам главы республики, если человек совершил какое-либо серьезное нарушение "или убил", то тогда он, естественно, должен отвечать за свои поступки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала