Рейтинг@Mail.ru
В Анталье туристов ждут настоящие гладиаторские бои - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Анталье туристов ждут настоящие гладиаторские бои

Читать ria.ru в
Школа гладиаторов Аспендос в Анталии с конца мая будет обучать турецких рестлеров искусству гладиаторского боя. Учебное заведение, занимающее площадь в 300 квадратных метров, находится в районе Серик, в непосредственной близости от античного театра Аспендос.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Школа гладиаторов Аспендос в Анталии с конца мая будет обучать турецких рестлеров искусству гладиаторского боя. Учебное заведение, занимающее площадь в 300 квадратных метров, находится в районе Серик, в непосредственной близости от античного театра Аспендос.

Студенты получат базовые знания и пройдут специализированные тренинги, чтобы достоверно воспроизводить древние поединки гладиаторов и гонки на колесницах. В шоу, на которых могут присутствовать как местные жители, так и иностранные туристы, будут использованы костюмы и оружие ручной работы, уточняет tourexpi.com.

Специально для гладиаторских боев будет построена арена на 800 мест, соответствующая римской архитектурной традиции. При арене будет работать римский рынок. В каждом шоу будут участвовать более 40 гладиаторов и актеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала