Рейтинг@Mail.ru
В Бруклине открылся отель Sheraton - РИА Новости, 21.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Бруклине открылся отель Sheraton

Читать ria.ru в
остиничная группа Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявила об открытии долгожданного отеля Sheraton Brooklyn New York. Расположенный в самом густонаселенном районе Нью-Йорка 25-этажный отель с полным спектром услуг располагает 321 номером.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Гостиничная группа Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявила об открытии долгожданного отеля Sheraton Brooklyn New York. Расположенный в самом густонаселенном районе Нью-Йорка 25-этажный отель с полным спектром услуг располагает 321 номером, а также потрясающим холлом с круговой панорамой на крыше.

Удобное местоположение Sheraton Brooklyn New York в бизнес-центре MetroTech рядом с банками Chase Manhattan и Morgan Stanley и в непосредственной близости от главных аэропортов Нью-Йорка делает этот отель идеальным местом размещения для деловых людей. На осень запланировано открытие рядом расположенного отеля Aloft, входящего в сеть Starwood. С открытием Sheraton Brooklyn общий номерной фонд в Бруклине составит 3800 комнат.

Sheraton Brooklyn New York составляет часть стратегического плана по развитию бренда, согласно которому в течение следующих трех лет гостиничный портфель компании должен пополниться примерно 50 отелями. Это также первая из двух гостиниц, дебют которых запланирован на 2010 год - The Sheraton Tribeca New York Hotel откроется осенью.

В результате предпринятых мер по обновлению бренда, на которые было потрачено 6 миллиардов долларов, отель может предложить все виды услуг, включая уникальный зал с современным техническим оснащением, позволяющий гостям иметь доступ к необходимой информации. В номерах установлены 42-дюймовые LCD-телевизоры, MP3-проигрыватели, большие письменные столы. Дополнительные услуги включают специальные фитнес-программы в центре с солярием, бассейном с подогревом и джакузи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала