Рейтинг@Mail.ru
Знаменитый отель Sofitel в Хургаде будет переименован в Mercure - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Знаменитый отель Sofitel в Хургаде будет переименован в Mercure

Читать ria.ru в
Это великолепный отель, принимающий туристов на основе программы "все включено", расположен в 10 минутах езды от аэропорта Хургады и недалеко от центра города на территории площадью 40 гектаров вдоль побережья Красного моря.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Популярный среди российских туристов отель Sofitel в Хургаде с 25 июня будет носить иное название - Mercure Hurghada.

Это великолепный отель, принимающий туристов на основе программы "все включено", расположен в 10 минутах езды от аэропорта Хургады и недалеко от центра города на территории площадью 40 гектаров вдоль побережья Красного моря. На выбор гостей 312 номеров и четыре виллы, к услугам три ресторана и четыре бара. В отеле имеется конференц-зал на 130 человек, который может быть легко трансформирован в помещение для театра, учебный класс или банкетный зал.

На протяжении более 35 лет сеть Mercure, в портфеле которой 690 отелей в 51 стране, входит в одну из крупнейших мировых гостиничных групп Accor. В 2009 году Mercure усилила свои позиции в Бразилии, России, Индии и Китае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала