Рейтинг@Mail.ru
Киевский Swissotel распахнет свои двери к началу ЧЕ-2012 - РИА Новости, 22.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Киевский Swissotel распахнет свои двери к началу ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
Группа Swissotel Hotels & Resorts запланировала на середину 2012 года открытие новой высококлассной гостиницы в Киеве, строительство которой идет полным ходом. Недавно было подписано соглашение об управлении отелем между представителями известной цепочки и инвестиционной компанией KDD Group.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Группа Swissotel Hotels & Resorts запланировала на середину 2012 года открытие новой высококлассной гостиницы в Киеве, строительство которой идет полным ходом. Недавно было подписано соглашение об управлении отелем между представителями известной цепочки и инвестиционной компанией KDD Group.

Будущий Swissotel Kyiv будет составлять часть комплекса Sky Towers - двух башен-близнецов из 34 и 47 этажей на проспекте Победы, недалеко от центра города и железнодорожного вокзала. Предполагается, что отель примет гостей, которые приедут на чемпионат Европы по футболу в 2012 году. Для этого в гостинице будет построен бизнес-центр, 513 номеров и сьютов, а также 14 резиденций и большой спа-центр площадью 4 тысячи квадратных метров. Само собой, не обойдется отель и без ресторанов и баров.

"Вслед за нашим успешным проектом  - отелем "Swissotel Красные Холмы" в Москве - отель Swissotel Kyiv станет еще одним нашим существенным шагом в экспансии в Восточной Европе", - заявил президент Swissotel Hotels & Resorts Мэйнхард Хак (Meinhard Huck), слова которого приводятся в официальном пресс-релизе.

Группа Swissotel Hotels & Resorts принадлежит компании Fairmont Raffles Hotels International, коллекция которой состоит из 95 отелей под брендами Raffles, Fairmont и Swissotel по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала