Рейтинг@Mail.ru
Accor Hotels разыгрывает бесплатное путешествие по Европе - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Accor Hotels разыгрывает бесплатное путешествие по Европе

Читать ria.ru в
Accor Hotels в конце минувшей недели запустила онлайн-турнир "Фотоохота по всему миру" (Around the World Photo Hunt), основной целью которого является повышение узнаваемости бренда этой гостиничной группы.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Accor Hotels в конце минувшей недели запустила онлайн-турнир "Фотоохота по всему миру" (Around the World Photo Hunt), основной целью которого является повышение узнаваемости бренда этой гостиничной группы. Однако маркетинговые планы компании могут обернуться удачей и для туристов, ведь на кону - 12-дневное путешествие на двоих в Париж, Берлин и Барселону (включая авиаперелет, билеты на поезд в первый класс, проживание в гостиницах и ежедневный завтрак).

Кроме того, разыгрываются цифровые фотоаппараты, LCD-телевизоры, домашние кинотеатры и другие призы. Каждый день будет наугад выбираться один счастливчик, который получит подарочную карту MasterCard на 50 долларов.

Смысл игры - найти четыре отличия на двух кажущихся одинаковыми фотографиях с изображениями отелей группы Accor за минимальное время. Accor рассчитывает, что набранными баллами игроки будут хвалиться в социальных сетях Facebook и Twitter, тем самым побуждая других пользователей принять участие в конкурсе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала