Рейтинг@Mail.ru
Oger Tour мечтает превратить Бодрум в турецкий Сен-Тропез - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Oger Tour мечтает превратить Бодрум в турецкий Сен-Тропез

© Flickr / Duru...Турецкий Бодрум
Турецкий Бодрум
Читать ria.ru в
Бодрум откажется от системы "все включено" и может пойти путем Сен-Тропеза. Такого мнения придерживается председатель правления одного из крупнейших турецких туроператоров Oger Tour Вурал Оэр.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Бодрум откажется от системы "все включено" и может пойти путем Сен-Тропеза. Такого мнения придерживается председатель правления одного из крупнейших турецких туроператоров Oger Tour Вурал Оэр.

По его мнению, которое приводит портал Tourexpi.com, Бодрум ни в коем случае не должен идти по стопам массового туризма Анталии. Он считает, что этот курорт на первый план должен выставлять стиль жизни. "Нашим слоганом будет: "Меньше массовости, больше классовости", - провозгласил Оэр.

Он уподобил Бодрум Ибице и Сен-Тропезу с богатыми туристами и отдыхом бутик-класса. "Самую большую опасность для туризма области представляет система "все включено". Мы должны создать для Эгейской области особую концепцию в бутик-стиле. Если мы хотим привлечь обеспеченных туристов, то не стоит здесь продавать футболки по пять евро", - уверен бизнесмен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала