Рейтинг@Mail.ru
Турецкие власти "утихомирят" ночную жизнь в курортных районах - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Турецкие власти "утихомирят" ночную жизнь в курортных районах

Читать ria.ru в
Собирающимся в Турцию любителям шумных ночных вечеринок стоит задуматься о смене места отдыха, совмещенного с полуночными бдениями. Дело в том, что Министерство защиты окружающей среды и лесов Турции ввело запрет на шумные развлекательные мероприятия после полуночи.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Собирающимся в Турцию любителям шумных ночных вечеринок стоит задуматься о смене места отдыха, совмещенного с полуночными бдениями. Дело в том, что Министерство защиты окружающей среды и лесов Турции ввело запрет на шумные развлекательные мероприятия после полуночи.

Глава этого ведомства Вейсель Эроулу в интервью местным СМИ указал на тот факт, что многие туристы жалуются на шум в ночное время. "Я получаю сотни электронных писем с жалобами. Мы приняли решение о запрете на шумные развлекательные мероприятия после полуночи. Рабочие места нарушителей будут закрываться", - сообщил он.

По его мнению, введение подобных правил приведет к туристическому буму. "Туристы приезжают, гуляют до самого вечера и после определенного часа хотят отдыхать в тишине. Я получаю много жалоб на шум из Анталии, Манавгата и Мулы. Все могут веселиться, но не мешаю другим людям. Мы решили проявить толерантность до 23:59", - заключил Эроулу, слова которого приводит портал Tourexpi.com.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала