Рейтинг@Mail.ru
PAC Group лидирует среди операторов по числу оформленных виз в Италию - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

PAC Group лидирует среди операторов по числу оформленных виз в Италию

© Иллюстрация РИА НовостиРоссия Италия
Россия Италия
Читать ria.ru в
Почти на треть увеличилось количество виз, выданных консульством Италии в Москве за первые пять месяцев текущего года, в сравнении с прошлогодним показателем. Его сотрудники оформили за это время 86,76 тысячи виз против 65,33 в прошлом году. При этом только за первую половину июня было выдано 58,642 тысячи виз.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Почти на треть - 32,8% - увеличилось количество виз, выданных консульством Италии в Москве за первые пять месяцев текущего года, в сравнении с прошлогодним показателем за тот же период. Его сотрудники оформили за это время 86,76 тысячи виз против 65,33 в прошлом году. При этом, по данным московского представительства Национального управления Италии по туризму (ENIT), только за первую половину июня было выдано 58,642 тысячи виз (прошлогодний результата - 38,98тысячи).

Лидером итальянского направления в России стала компания PAC Group, клиентам которой было выдано за первые пять месяцев 10,47 тысячи виз (плюс 34,3% к прошлогоднему показателю за отчетный период). Второе место занимает Danko (6,7 тысячи виз), чьи показатели прироста с января по май этого года составили 85%. Замыкает тройку Natalie Tours, получившая 5,52 тысячи виз.

Следом идут Ascent Travel (почти 3,3 тысячи), Erasmo Viaggi (3,05 тысячи), Tris T (2,17 тысячи) и "Ланта-тур" (1,99 тысячи). Три последние позиции с почти одинаковыми показателями заняли Slav Holiday (1,73 тысячи), Larus Viaggi (1,61 тысячи) и "Интурист НТК" (1,56 тысячи).

Ассоциация туроператоров России отмечает, что Slav Holiday показал самый большой прирост из всех компаний - количество полученных им виз увеличилось за первые пять месяцев более чем в два раза (на 104%). В то же время на 7,3% сократилось количество выданных виз у компании Larus Viaggi.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала