Рейтинг@Mail.ru
Отель Foresta Tropicana и "Союзмультфильм" проведут мультфестиваль - РИА Новости, 12.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Отель Foresta Tropicana и "Союзмультфильм" проведут мультфестиваль

Читать ria.ru в
В течение всего дня гостям отеля будут транслироваться без перерыва мультфильмы "Союзмультфильма", пройдет мастер-класс по анимации, состоится выставка раритетных кукол Чебурашки, Крокодила Гены и их друзей, которые "снимались" в мультфильмах 1960-1970-х годов, и презентация первой части полнометражного кукольного мультфильма "Гофманиада".

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Гостиница Foresta Tropicana и "Союзмультфильм" проведут 21 августа фестиваль мультфильмов киностудии. В течение всего дня гостям отеля будут транслироваться без перерыва мультфильмы "Союзмультфильма", пройдет мастер-класс по анимации, состоится выставка раритетных кукол Чебурашки, Крокодила Гены и их друзей, которые "снимались" в мультфильмах 1960-1970-х годов, и презентация первой части полнометражного кукольного мультфильма "Гофманиада".

Спортивно-развлекательная программа фестиваля включает в себя катание на средствах передвижения XXI века, конкурс граффити и показательные выступления пилотов радиоуправляемых моделей, говорится на сайте отеля. На протяжении дня будут работать костюмированное фотоателье и творческие мастерские проекта отелей Foresta "Академия волшебства", посетители которых смогут сесть за гончарный круг, проявить себя в кукольной мастерской, заняться росписью деревянных фигурок и тканей или повалять (нет, не дурака!) валенки, приобщиться к изготовлению праздничных открыток, а также посетить мастер-класс по актёрскому мастерству Нины Персияниновой.

Не обойдется и без рекорда, установить который будет предложено всем посетителям мультпраздника. Заключаться он будет в том, чтобы привлечь как можно больше людей, желающих одновременно упасть лицом в один торт.

На площадках мероприятия выступят приглашенные артисты - музыкальные коллективы, клоуны и циркачи. Будут проводиться игры и конкурсы для всей семьи. Завершит мероприятие праздничный салют.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала