Рейтинг@Mail.ru
Аргентина ожидает рекордное число туристов по итогам 2010 г - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Аргентина ожидает рекордное число туристов по итогам 2010 г

Читать ria.ru в
Согласно данным Национального института статистики, около 200 тысяч иностранных туристов посетили Аргентину в июне текущего года, что почти на 30% превышает аналогичный прошлогодний показатель. По прогнозам министерства туризма Аргентины, турпоток в страну может увеличиться на 15,5%.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Общее число иностранных туристов, посетивших Аргентину в 2010 году, может достичь 5 миллионов человек и стать рекордным за всю историю страны, сообщает портал caribbeannewsdigital.com.

По прогнозам министерства туризма Аргентины, турпоток в страну может увеличиться на 15,5%, по сравнению с 2009 годом.

Согласно данным Национального института статистики, около 200 тысяч иностранных туристов посетили Аргентину в июне текущего года, что почти на 30% превышает аналогичный прошлогодний показатель.

"Аргентина продолжает консолидироваться как туристическое направление, предлагая все больше программ и более высокое качество услуг", - цитирует портал слова министра по туризму Энрике Мейера (Enrique Meyer).

Средние ежедневные расходы туристов составили 105,4 доллара. Доходы туротрасли, доля которой в ВВП страны составляет 6%, за полгода увеличились на 32% до 247,3 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала