Рейтинг@Mail.ru
Американские туристы назвали Доминикану лучшей страной для отдыха - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Американские туристы назвали Доминикану лучшей страной для отдыха

© Flickr / darkpatatorПуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Читать ria.ru в
Доминикана была выбрана 160 тысячами читателей авторитетного журнала Budget Travel как самое удобное и доступное турнаправление для путешественников из США. Ранее пляжи Coson Beach в Лас-Терренас и Juanillo Beach в Пунта-Кане вошли в составленный журналом Luxury Living International лист десяти мест для райского отдыха.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Доминиканская Республика была выбрана 160 тысячами читателей авторитетного журнала Budget Travel как самое удобное и доступное туристическое направление для путешественников из США. Такую информацию сообщила РИА Новости PR-представитель Министерства туризма Доминиканской Республики в России Анна Вавилова.

"Восемь международных аэропортов, изысканные города, живописные деревни, роскошные курорты, удивительная природа и радушный народ - все это приносит стране все новые и новые похвалы и награды", - пояснила заместитель министра по продвижению республики за рубежом Магали Торибио.

Доминикана удостоилась в текущем году множество наград и оценок. Издание USA Today включило отель Excellence Resorts' Excellence Punta Cana в рейтинг 10 лучших курортов для пляжного отдыха, а комплекс Golden Dolphin Villa в Кабрера (северное побережье Доминиканы) - в Топ-10 лучших мест для семейного отдыха в 2010 году. Пляжи Coson Beach в Лас-Терренас и Juanillo Beach в Пунта-Кане (туристический комплекс Cap Cana) вошли в составленный журналом Luxury Living International лист десяти пляжей для райского отдыха - 2010. В то же время роскошный бутик-отель Tortuga Bay сети Puntaсana Resort & Club удостоился премии AAA Five Star Diamond Award ("Пять бриллиантов").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала