Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшая авиакомпания Азии начинает полеты из Москвы в Гуанчжоу - РИА Новости, 21.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Крупнейшая авиакомпания Азии начинает полеты из Москвы в Гуанчжоу

© РИА НовостиЗаходящий на посадку самолет
Заходящий на посадку самолет
Читать ria.ru в
Крупнейшая азиатская авиакомпания Сhina Southern Airlines с 31 октября 2010 года начнет совершать ежедневные рейсы по маршруту Москва - Урумчи - Гуанчжоу. Билеты появятся в кассах со второй недели октября, сообщила корреспонденту РИА Новости директор по развитию продаж и маркетингу перевозчика Наталия Куклина.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Крупнейшая азиатская авиакомпания Сhina Southern Airlines с 31 октября начнет совершать ежедневные рейсы по маршруту Москва - Урумчи - Гуанчжоу. Билеты появятся в кассах со второй недели октября, сообщила корреспонденту РИА Новости директор по развитию продаж и маркетингу перевозчика Наталия Куклина.

Полеты будут осуществляться из терминала F аэропорта Шереметьево на лайнерах Boeing 737/757.

До сих пор авиакомпания совершала четыре регулярных рейса в неделю из Москвы в Урумчи. Гуанчжоу не случайно выбран конечным пунктом нового маршрута: это известное выставочное направление, а кроме того, отсюда пассажирам будет предложено 11 вариантов перелета на популярный курортный остров Хайнань.

Сhina Southern Airlines занимает третье место в мире по объему перевозок пассажиров после American Airways и Delta Airways.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала