Рейтинг@Mail.ru
Для российских туристов в Турции будет открыта "горячая линия" - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Для российских туристов в Турции будет открыта "горячая линия"

Читать ria.ru в
Министерство культуры и туризма Турции разрабатывает проект "горячей линии" для туристов из России. Об этом в своем выступлении на четвертом заседании российско-турецкой рабочей группы по туризму сообщил заместитель генерального секретаря Министерства культуры и туризма Турции Озгюр Озаслан.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Министерство культуры и туризма Турции разрабатывает проект "горячей линии" для туристов из России. Об этом в своем выступлении на четвертом заседании российско-турецкой рабочей группы по туризму сообщил заместитель генерального секретаря Министерства культуры и туризма Турции Озгюр Озаслан.

Группа действует в рамках смешанной российско-турецкой межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Озаслан проинформировал участников заседания о том, что министерство разрабатывает проект создания горячей линии для российских туристов, на которую они смогут позвонить и получить консультацию на русском языке по любому вопросу. Связь с этой "горячей линией", как ожидается, будет в каждой гостинице. Пилотный проект будет запущен в регионе Анталья.

На сайте Ростуризма уточняется, что существует ещё одни проект создания под эгидой Министерства культуры и туризма Турции новой туристской ассоциации, которая должна объединить отельеров и инвесторов. Если проект удастся реализовать, то у туристского сектора Турции появится ещё одна "подушка безопасности" в случае возникновения разного рода проблем на туристском рынке. Турецкая сторона рассматривает данный проект как некий аналог российской системы финансового обеспечения деятельности туроператоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала