Рейтинг@Mail.ru
"Капитал-тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

"Капитал-тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства

© Фото : Capital TourВыставочный стенд туроператора Capital Tour
Выставочный стенд туроператора Capital Tour
Читать ria.ru в
Один из крупнейших российских туроператоров - "Капитал-тур" - объявил во вторник о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года (включительно) в связи с блокировкой банковских счетов.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Один из крупнейших российских туроператоров - "Капитал-тур" - объявил во вторник о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года (включительно) в связи с блокировкой банковских счетов. Сообщение размещено на сайте туроператора.

"В настоящее время идет активная работа с комитетом банков-кредиторов по скорейшему урегулированию ситуации", - говорится в сообщении.

Туроператор просит агентства-партнеры во избежание отказов в заселении в отели и регистрации на авиарейсы информировать клиентов о данной ситуации и не отправлять туристов, вылетающих на отдых, начиная с 17 ноября и вплоть до специального уведомления.

Средства за неоказанные услуги будут возвращать в установленном законом порядке, говорится в сообщении.

Обращение туроператора разослано и в туристические агентства.

"Капитал-тур" создан Инной и Игорем Бельтюковыми в июле 2003 года как первый многопрофильный международный туроператор. Компания входит в тройку лидеров российского турбизнеса. Она работает по 40 туроператорским направлениям и предлагает турпродукты в сегменте средне- и высокобюджетных туров, реализуя их исключительно через агентскую сеть, состоящую из более чем 20 тысяч турфирм в России, СНГ и странах Балтии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала