Рейтинг@Mail.ru
Coral Travel заявляет о снижении продаж туров в Шарм-эш-Шейх - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Coral Travel заявляет о снижении продаж туров в Шарм-эш-Шейх

Читать ria.ru в
Coral Travel, один из ведущих туроператоров на египетском направлении, констатирует снижение продаж туров в Шарм-эш-Шейх на 15-20%.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Coral Travel, один из ведущих туроператоров на египетском направлении, констатирует снижение продаж туров в Шарм-эш-Шейх на 15-20%. В пресс-релизе компании, в частности, подтверждается, что по состоянию на 6 декабря по решению Министерства туризма Египта все пляжи Шарм-эш-Шейха закрыты в связи с повторным случаем нападения акулы на человека 5 декабря. Отменены также занятия всеми водными видами спорта.

"Пляжи отелей Шарм-эш-Шейха не оборудованы заградительными сетками, так как этот регион всегда считался безопасным в этом отношении, это первый случай нападения акул на человека в данном регионе", - говорится в пресс-релизе.

В нем отмечается, что правительство Египта вплотную занимается ситуацией, привлечены международные эксперты в области морской биологии. Они должны разъяснить, что привлекло акул на побережье курорта.

"Случаи аннуляции туров в отели Шарм-эш-Шейха до сегодняшнего дня были единичными. В целом снижение продаж незначительное, по сравнению с предыдущими неделями разница в зависимости от конкретного дня составляет от 15 до 20%. При этом надо учитывать, что это самый низкий сезон. В то же время продажи туров в Хургаду, как и прежде, идут ровно, без изменений ", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала