Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие от акул в Шарм-эш-Шейхе получат по 50 тысяч долларов - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Пострадавшие от акул в Шарм-эш-Шейхе получат по 50 тысяч долларов

© REUTERS / Stringer Поймана акула, нападавшая на купающихся на пляже Шарм-эш-Шейха
Поймана акула, нападавшая на купающихся на пляже Шарм-эш-Шейха
Читать ria.ru в
"Все пострадавшие в результате нападения акул российские туристы получат по 50 тысяч долларов от египетской стороны", - сообщил на пресс-конференции в РИА Новости советник министра туризма Египта Хелми Бадир.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Все пострадавшие при нападении акул туристы, отдыхавшие на побережье Шарм-эш-Шейха, получат по 50 тысяч долларов от частных египетских компаний. Об этом сообщил в среду на пресс-конференции в РИА Новости советник министра туризма Египта Хелми Бадир, при этом уточнив, что эти выплаты не стоит рассматривать как компенсации.

"Все пострадавшие в результате нападения акул российские туристы получат по 50 тысяч долларов от египетской стороны", - заявил Бадир.

За прошедшую неделю в районе египетского Шарм-эш-Шейха было зафиксировано как минимум четыре нападения акул на отдыхающих. В результате серьезно пострадали три российских туриста и один гражданин Украины. Пятого декабря 70-летняя туристка из Германии погибла в результате нападения акулы вблизи пляжа фешенебельного отеля Hyatt Regency в бухте Наама-Бэй.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала