Рейтинг@Mail.ru
Джон Маккейн проголосовал на избирательном участке в Аризоне - РИА Новости, 04.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джон Маккейн проголосовал на избирательном участке в Аризоне

© REUTERS / Brian SnyderДжон Маккейн приветствует публику возле своего избирательного участка
Джон Маккейн приветствует публику возле своего избирательного участка
Читать ria.ru в
Кандидат в президенты США сенатор-республиканец Джон Маккейн вместе с супругой Синди проголосовал на избирательном участке в Фениксе (штат Аризона), открытом в здании церкви неподалеку от дома, где находится квартира Маккейнов.

ВАШИНГТОН, 4 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Кандидат в президенты США сенатор-республиканец Джон Маккейн вместе с супругой Синди проголосовал на избирательном участке в Фениксе (штат Аризона), открытом в здании церкви неподалеку от дома, где находится квартира Маккейнов, сообщили телекомпании Си-эн-эн и Эн-би-си.

После голосования Маккейн продолжит избирательную гонку и в течение ближайших часов побывает в штатах Колорадо и Нью-Мексико, чтобы встретиться с избирателями. После этого Маккейн вернется в Феникс, где будет дожидаться объявления результатов голосования.

Соперник Маккейна сенатор-демократ Барак Обама, который ранее сегодня проголосовал рядом со своим домом в Чикаго (штат Иллинойс), проведет в ближайшее время встречу с избирателями в Индианаполисе (штат Индиана), после чего снова вернется в Чикаго, где будет ждать результатов выборов.

Голосование на президентских выборах проходит сейчас в 49 штатах страны, а также в федеральном округе Колумбия, где находится американская столица Вашингтон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала