Рейтинг@Mail.ru
Комитет сената США поддержал кандидатуру Клинтон на пост госсекретаря - РИА Новости, 15.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет сената США поддержал кандидатуру Клинтон на пост госсекретаря

Читать ria.ru в
При голосовании кандидатуру Хиллари Клинтон поддержали 16 сенаторов, "против" проголосовал один. После положительного решения профильного комитета кандидатура Клинтон будет теперь выноситься на заседание сената в полном составе.

ВАШИНГТОН, 15 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Профильный комитет по иностранным делам сената США на заседании в четверг поддержал кандидатуру сенатора-демократа и бывшей первой леди США Хиллари Клинтон на пост госсекретаря США в администрации Барака Обамы, передает корреспондент РИА Новости.

Это стало ожидаемым событием, так как председатель комитета Джон Керри заявлял, что кандидатура Клинтон будет утверждена подавляющим большинством голосов. "Это неизбежно", - сказал накануне Керри.

При голосовании в четверг кандидатуру Клинтон поддержали 16 сенаторов, "против" проголосовал один.

После положительного решения профильного комитета кандидатура Клинтон будет теперь выноситься на заседание сената в полном составе.

В 19.00 мск Клинтон выступит на заседании сената с прощальной речью в связи с тем, что в связи с предстоящим назначением госсекретарем она покидает сенат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала