Рейтинг@Mail.ru
Проигравший губернатор Нью-Джерси поздравил победителя-республиканца - РИА Новости, 04.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проигравший губернатор Нью-Джерси поздравил победителя-республиканца

Читать ria.ru в
Проигравший губернаторские выборы в Нью-Джерси нынешний глава штата демократ Джон Корзайн поздравил с победой республиканца Криса Кристи, признав таким образом официально свое поражение.

НЬЮ-ЙОРК, 4 ноя - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Проигравший губернаторские выборы в Нью-Джерси нынешний глава штата демократ Джон Корзайн поздравил с победой республиканца Криса Кристи, признав таким образом официально свое поражение.

"Я благодарю всех своих сторонников, всех, кто поддерживал меня. Я только что позвонил Крису Кристи и поздравил его с победой. Это была великолепная победа. Мы договорились с ним сделать все, чтобы передача власти прошла гладко. Мы договорились работать вместе на благо Нью-Джерси. Это наша общая ответственность", - заявил Корзайн в эфире американских телеканалов.

Избирательная комиссия Нью-Джерси после подсчета 98% голосов сообщила, что Кристи победил на выборах, набрав 50% голосов, при 44% у Корзайна и 5% у независимого кандидата Кристофера Даггета.

Такой результат стал серьезным ударом по позициям демократов во главе с Бараком Обамой, который лично агитировал за Корзайна, а также за проигравшего в штате Виргиния кандидата от Демократической партии Крейга Дидса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала