Рейтинг@Mail.ru
Протестующих анархистов избили в Новосибирске - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Протестующих анархистов избили в Новосибирске

Читать ria.ru в
Шествие антифашистов и анархистов в Новосибирске в память об убитых в Москве адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой закончилось дракой. На участников шествия напали люди в черных куртках.

Шествие в Новосибирске в память об убитых в Москве адвокате Станиславе Маркелове и журналистки Анастасии Бабуровой закончилось дракой. На антифашистов и анархистов напали люди в черных куртках.

В шествии принимали участие около 20 человек. У одного из перекрестков на них напали молодые люди в коротких черных куртках и черных шапках. Завязалась драка с использованием деревянных палок и газового баллончика. Потасовка длилась меньше минуты.

Как сообщили РИА Новости в дежурной части УВД по Центральному району Новосибирска, о шествии и драке им ничего неизвестно. Во время акции сотрудников милиции рядом не было.

Адвокат Маркелов был убит 19 января в центре Москвы. Преступник смертельно ранил и журналистку "Новой газеты" Анастасию Бабурову, которая в этот момент шла рядом с адвокатом. Она скончалась позже в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала