Рейтинг@Mail.ru
Новый "Вий" будет продвигать в США Брэд Питт. Трейлер фильма - РИА Новости, 04.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый "Вий" будет продвигать в США Брэд Питт. Трейлер фильма

Читать ria.ru в
Брэд Питт заинтересован в том, чтобы продвигать в США новый фильм "Вий". Одного из главных героев картины сыграл друг актера, Джейсон Флеминг. Премьера в России запланирована на осень 2009 года.

Работа над новым "Вием" близится к завершению. Авторы подошли к экранизации с научной точки зрения – и страшная сказка превратилась в детектив. За мистическими персонажами и фантастическими событиями в этой ленте будет скрываться реальное событие. Картину сняли не по известной всем повести Гоголя, а по первой, неотредактированной рукописи.

В первом фильме из трилогии "Вий" – "Вий. Возвращение" - снимались Нина Русланова, Валерий Золотухин, Андрей Смоляков Алексей Чадов, Андрей Смоляков. Одну из главных ролей сыграл известный английский актер Джейсон Флеминг, известный по фильмам "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Лига выдающихся джентльменов", "Перевозчик-2".

Несмотря на то, что картина сейчас находится на этапе постпродакшена и еще не закончена, ее продвижением в США заинтересовался актер Бред Питт.

"Сейчас первый фильм трилогии, "Вий. Возвращение", уже находится на этапе постпродакшн. И актер Джейсон Флеминг, сыгравший одного из главных героев трилогии, сообщил, что его друг Брэд Питт заинтересовался продвижением ленты в США и ждет черновую версию картины", - сказал продюсер картины Алексей Петрухин в интервью РИА "Новости"

Картина "Вий. Возвращение" выйдет на широкий экран осенью 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала