Рейтинг@Mail.ru
Политики и музыканты не смогли обыграть ветеранов футбола из Таганрога - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Политики и музыканты не смогли обыграть ветеранов футбола из Таганрога

Читать ria.ru в
Политики и звезды шоу-бизнеса доказали, что держатся на футбольном поле ничуть не хуже настоящих профессионалов. Сражение между командой "Росич-Старко" и ветеранами таганрогского футбола было жестким и напряженным.

Звезды политики и шоу-бизнеса сразилась с ветеранами футбола на стадионе "Торпедо" в Таганроге. На поле, несмотря на переменчивую погоду, в составе команды "Росич-Старко" вышли Аркадий Дворкович, Иракли, Александр Иванов, Сергей Минаев, Пьер Нарцисс, Семен Мильштейн и другие известные личности. Комментировал игру тележурналист Виктор Гусев, даже падения и неудачные пасы футболистов превращая в шутку. За время матча он неоднократно "созванивался" с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом, чтобы сообщить ему о результатах игры.

Борьба была жесткой и напряженной и закончилась со счетом 3:3. "Звездной" команде очки принесли футболист Игорь Скляров и участники танцевального шоу-коллектива "Группа захвата" Анвар Саттаров и Николай Коновалов.

Матч был призван привлечь внимание общества ко Всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра", в рамках которой в этом году в Таганроге было собрано более 3 миллионов рублей. Денежные сертификаты получили таганрожцы, чьи дети нуждаются в дорогостоящем лечении. Торжественную церемонию вручения вел актер Дмитрий Харатьян.

В заключение мероприятия участники матча обошли футбольное поле кругом почета с флагом добра, а затем дали гала-концерт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала