Рейтинг@Mail.ru
Оксана Григорьева рассказала о своих взаимоотношениях с Мэлом Гибсоном - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Оксана Григорьева рассказала о своих взаимоотношениях с Мэлом Гибсоном

Читать ria.ru в
Оксана Григорьева, певица и композитор русского происхождения, рассказала о взаимоотношениях с Мэлом Гибсоном. Певица опровергла слухи о своей причастности к разводу актера с женой.

Оксана Григорьева, певица и композитор русского происхождения, опровергла слухи о своей причастности к разводу Мэла Гибсона, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Григорьеву в прессе часто называют разлучницей, обвиняя в том, что она стала причиной развода Гибсона с его женой, у которых за 28 лет совместной жизни родились семеро детей.

"Мы встретились через полтора года после их расставания", - сказала Григорьева.

Большую часть информации о себе русская подруга Гибсона называет ложью. Певица надеется, что слухи не смогут навредить ее творческой карьере, а люди, которые их распространяют, научатся ценить ее музыку.

О своем бой-френде, который скоро станет отцом их общего ребенка, певица отзывается очень тепло. Мэл Гибсон, по словам Григорьевой, оказывает ей неоценимую поддержку.

"Он поверил в меня, не стал вмешиваться в творческий процесс, он просто помог мне идти вперед, за что я ему очень благодарна".

Мэл Гибсон придумал стихи для песни Оксаны Григорьевой "Say My Name". Композиция вошла в дебютный альбом певицы "Beautiful heartache", который вышел в конце июля этого года. Песня также прозвучит в новом фильме с участием знаменитого актера. Пара работала над произведением, находясь при этом в разных городах, но процесс оказался настолько слаженным, что певице, по ее словам, пришлось внести лишь небольшие поправки в итоговый вариант.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала