Рейтинг@Mail.ru
Что стало причиной смерти Джексона - результаты вскрытия - РИА Новости, 02.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что стало причиной смерти Джексона - результаты вскрытия

Читать ria.ru в
Майкл Джексон умер почти здоровым человеком. Состояние его внутренних органов соответствовало 50-летнему возрасту. Что стало причиной смерти певца?

Майкл Джексон был почти здоровым для 50-летнего возраста человеком, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Специалисты, проводившие вскрытие, обнаружили на теле певца несколько татуировок, многочисленные шрамы и следы уколов на руках. Состояние внутренних органов Джексона соответствовало норме.

"У него были некоторые отклонения, свойственные многим людям в возрасте 50 лет. Но в целом он был здоров", - говорит председатель департамента анестезиологии университета Калифорнии в Ирвине Зив Кейн.

При росте 175 сантиметров вес исполнителя составлял 62 килограмма - такие данные опровергают слухи о том, что певец был истощен. Выяснилось, что Джексон страдал артритом спины и хроническим воспалением легких, но эти болезни не были настолько серьезными, чтобы стать причиной смерти.

Полный текст доклада о вскрытии пока не опубликован. Но уже есть вывод о том, что смерть поп-короля не была естественной. В крови Джексона обнаружены пропофол и другие лекарственные препараты. Вероятность того, что их сочетание привело к смерти, очень высока, утверждает доктор Зив Кейн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала