Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин провел вечер с рэперами - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Владимир Путин провел вечер с рэперами

Читать ria.ru в

Владимир Путин появился в эфире Муз-ТВ. В программе "Битва за Rеспект: Начни сегодня!" он наградил победителей совместного конкурса телеканала и правительства России за здоровый образ жизни.

В этом проекте полторы тысячи брейк-дансеров, граффитчиков и рэперов из всех регионов России доказывали, что хип-хоп и здоровый образ жизни совместимы. Появление в студии Муз-ТВ премьер-министра вызвало у зрителей, собравшихся поддержать артистов, сначала недоверие, а затем аплодисменты.

"Спасибо за такой теплый прием, очень приятно. Мы сегодня подводим итоги совместного конкурса Муз-ТВ и правительства России за здоровый образ жизни. Он называется "Битва за респект". Призы вручаются в трех номинациях - граффити, рэп и брейк-данс", - сказал Путин.

Затем глава правительства вручил призы: рюкзак с баллончиками с краской за лучший рисунок, бумбокс -  уличным танцорам и профессиональный микрофон победителю в номинации "Лучшая музыкальная композиция в стиле рэп".

"Когда мы собирались сюда, возникла еще одна идея - не просто вручить эти скромные подарки, но и продолжить нашу с вами совместную работу по пропаганде здорового образа жизни. Я приглашаю всех номинантов на завершающую часть Олимпиады в Ванкувере", - сказал Путин.

Ответную речь от участников проекта Муз-ТВ произнес рэппер Александр Пархоменко, известный как Дуня.

"Я думаю, что я выражу мнение всех ребят, которые здесь стоят, и скажу, как мы говорим на нашем молодежном сленге: Владимир Владимирович, респект вам и уважуха", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала