Рейтинг@Mail.ru
Иномарка на скорости сбила двух сестер. Видео камер слежения - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка на скорости сбила двух сестер. Видео камер слежения

Читать ria.ru в
Иномарка на большой скорости неожиданно вылетела на тротуар и сбила двух сестер в среду 2 декабря в Иркутске. Удар отбросил девушек на несколько метров, а сама машина врезалась в крыльцо Байкальского госуниверситета экономики и права.

Иномарка на большой скорости неожиданно вылетела на тротуар и сбила двух сестер - Юлию и Елену Пятковых - в среду 2 декабря в Иркутске. Удар отбросил девушек на несколько метров, а сама машина врезалась в крыльцо Байкальского госуниверситета экономики и права.

Наезд на пешеходов зафиксировала видеокамера. На пленке, в частности, видно, что водитель иномарки, молодая девушка, после аварии вышла из машины и стала осматривать повреждения своего транспортного средства. К сбитым женщинам она не подошла. Бригаду "скорой помощи" вызывали прохожие.

Водитель иномарки, сбивший двух человек на тротуаре в Иркутске в среду, - дочь председателя Избирательной комиссии Иркутской области Людмилы Шавенковой Анна, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.

"Информация о том, что это была дочь Шавенковой, подтверждается", - сказал он. Однако связаться с Людмилой Шавенковой корреспонденту не удалось.

По факту ДТП ГУВД Иркутской области возбудило уголовное дело по статье статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть человека), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Представители следственного управления ГУВД официально не комментируют ход расследования дело и не называют имени водителя, ссылаясь на тайну следствия.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала