Рейтинг@Mail.ru
Первые минуты пожара и паника внутри "Хромой лошади". Видео - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые минуты пожара и паника внутри "Хромой лошади". Видео

Читать ria.ru в
Момент возгорания ночного клуба "Хромая лошадь" запечатлен на видеокамеры. Огонь вспыхнул рядом со сценой и моментально распространился практически по всей площади кафе.

Момент возгорания ночного клуба "Хромая лошадь" запечатлен на камеры. Огонь вспыхнул рядом со сценой и моментально распространился практически по всему кафе: при общей площади заведения 500 квадратных метров площадь пожара составила 400 квадратных метров.

По последним данным, в результате пожара погибли 109 человека, более 130 пострадали. Людей с сильными ожогами отправили на самолетах в Москву.

Причиной произошедшего следствие называет несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании пиротехники. Президент России Дмитрий Медведев потребовал строго наказать виновных в пермской трагедии.

"Во-первых, нет ни мозгов, ни совести. Во-вторых, абсолютно безразличное отношение к тому, что происходит. Я посмотрел информацию - еще и в бега бросились. Наказать нужно будет по полной программе", - подчеркнул глава государства.

7 декабря в России объявлен днем траура.

Имена тех, кого разыскивают после пожара в Перми>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала