Рейтинг@Mail.ru
Москва встала. Люди радуются - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Москва встала. Люди радуются

Читать ria.ru в
Сильный снегопад остановил движение на крупнейших магистралях Москвы. Однако 10 баллов по шкале Яндекса не огорчают москвичей. Пробки для столицы не новость, а снег - большая редкость, говорят водители.

Сильный снегопад осложнил движение на основных столичных магистралях. "Стоят" практически все дороги, ведущие из центра города.

"Не исключено, что сегодняшний понедельник для горожан станет очередным "днем жестянщика" в столице", - сказали РИА Новости в Госавтоинспекции.

По данным ГИБДД, за последние часы только на юго-востоке столицы зафиксированы три аварии с участием 13 автомашин.

"К счастью, эти столкновения обошлись без жертв. Однако обстановка на дорогах столицы остается крайне сложной. Из всех районов Москвы поступают сведения о ДТП, к счастью, мелких", - отметил собеседник агентства.

Впрочем, москвичи, несмотря на часы, проведенные в пробках, рады снегопаду.

"Во всем позитив надо искать. Больше радости. В Москве наконец-то снег! А дороги у нас, можно сказать, нормальные", - сказал РИА Новости таксист Илья Куханкин.

ГИБДД призывает водителей соблюдать бдительность, скоростной режим, строго выполнять предписания дорожных знаков и быть особо внимательными на пешеходных переходах и территориях возле детских садов и школ, а также при пересечении перекрестков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала