Рейтинг@Mail.ru
Коллеги и поклонники простились с Владимиром Турчинским - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коллеги и поклонники простились с Владимиром Турчинским

Читать ria.ru в
Прощание с Владимиром Турчинским прошло в Москве. В храм Сергея Радонежского пришли сотни известных людей. Для всех друзей и близких уход шоумена стал шоком.

Прощание с Владимиром Турчинским прошло в Москве в пятницу. Родные и коллеги шоумена собрались в Храме Сергия Радонежского.

“Мы виделись с ним неделю назад, каждый день перезванивались. Володя говорил, что у него все хорошо, мы должны были снимать новую программу. Вместе с ним ушли планы, которые теперь уже не реализовать”, - сказал актер Сергей Рост.

Владимир Турчинский хотел попробовать себя в роли режиссера. За несколько месяцев до смерти он предложил популярному актеру Эмирхану Абдуразакову ("Солдаты", "Студенты") сыграть в его фильме.

"Он такой хороший человек, что я готов был у него сниматься бесплатно, но не получилось", - вспоминает актер.

Певица Виктория Пьер Мари назвала Турчинского "самым сильным мужчиной". Его внезапный уход для нее, как и для многих, стал шоком. "Он все тащил на своих могучих плечах", - сказала она.

По словам режиссера Бориса Грачевского, коллеги и друзья Турчинского знали, что у спортсмена "какие-то проблемы со здоровьем". Но шоумен всех успокаивал, говорил, что "сейчас занимается этим".

"Самое главное: поверить невозможно, что так вот лопнула жизнь человека, который обязан был жить и таскать всех вперед, как он таскал эти автобусы и самолеты на себе", - заметил Грачевский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала